Статьи

Загадочные Свадебные платья с длинным рукавом

6 сентября 2017, 11:44

просмотров 5373

Свадебное платье – всегда роскошный наряд! Лиф, юбки, декор…
Но есть одна деталь, способная добавить образу невесты при любом крое платья загадочности и особого очарования. Речь идет о рукавах. Дизайнеры знают этот секрет, поэтому рекомендуют «богатым и знаменитым» именно такой фасон венчального наряда, в котором обязательно присутствует рукав.

Подробнее
Доверять ли качеству российских дизайнеров в свадебной моде

30 августа 2017, 12:53

просмотров 865

Высокой должна быть не цена, а качество! Под таким девизом работает большинство отечественных дизайнеров свадебной моды. Крупные коллекции нарядов для невест зарубежных кутюрье, обновляющиеся каждый сезон, не дают российским мастерам свадебной моды «расслабляться», подталкивают к поискам новых форм и решений.

Подробнее
Фата: все плюсы и минусы

23 августа 2017, 12:00

просмотров 1652

Покрытая легкой тканью голова невесты во время свадебной церемонии – эта древняя традиция присутствует в культуре практически всех народов. И хотя сегодня некоторые молодые девушки отдают предпочтение элегантным шляпкам или венкам, фата остается главным атрибутом невесты. С давних пор существует поверье, что фата имеет магические свойства.

Подробнее
Отличительные моменты в платье в стиле рустик

16 августа 2017, 09:31

просмотров 1033

Одним из популярных вариантов тематической свадьбы сегодня является бракосочетание в стиле «рустик». Сфранцузского модный термин переводится, как «деревенский». Но предполагает это модное направление не столько простое «кантри», сколько природную нежность и утонченность. Ничего вычурного, броского, чрезмерно торжественного.

Подробнее
Какая она свадьба в стиле «бохо»?

9 августа 2017, 10:50

просмотров 878

Модный стиль «бохо» стал набирать популярности в начале века, диктуя свои условия дизайнерам и кутюрье. Ну а сегодня он плотно перекочевал в «свадебный» мир. Направление «бохо» выступает противовесом традициям и классике.

Подробнее
Свадебная мода 2018 тренды

3 августа 2017, 09:58

просмотров 1130

Свадебные тенденции лето-осень 2018 для приверженцев классики полны сюрпризов. Дизайнеры продолжают экспериментировать, единодушно используют в новых моделях детали и элементы, на первый взгляд вовсе чуждые свадебной моде.

Подробнее